Жилье для российской семьи

ООО ИСГ «Стройинвест» стал официальным застройщиком программы «Жилье для российской семьи» после подписания договора о взаимодействии с Департаментом градостроительства Приморского края.

Участники программы «Жилье для российской семьи», желающие приобрести жилье в ЖК «Солнечная долина», уже сейчас могут обратиться в офис продаж  и выбрать квартиры среди имеющихся в наличии. В указанном жилом комплексе под программу выделено  574 квартир.

Жилой комплекс "Солнечная долина" - это современный комфортабельный квартал, расположенный в экологически чистом уголке Владивостока, Советского района, посёлка Трудовое, в непосредственной близости от трассы М-60.

Основная особенность Комплекса - окружающий его с трех сторон сосново-березовый лес, а панорамное остекление лоджий позволит быть еще ближе к окружающей природе. Тихий и спокойный двор охраняется системами видеонаблюдения. Всего для комфортного проживания в микрорайоне будет построено 9 детских садов и 4 общеобразовательные школы. В 2015 году в непосредственной близости Комплекса был открыт новый горнолыжный курорт «Синяя Сопка».

Проконсультироваться по вопросам получения ипотечного займа на выгодных условиях (процентная ставка от 10,16 % годовых), участники программы «Жилье для российской семьи»  могут по телефонам АО «Корпорация развития жилищного строительства» (до переименования АО «Приморское ипотечное агентство») 260-72-10, 273-22-00, а также в офисе компании по адресу г.Владивосток,ул. Станюковича, д. 3 (время работы: пн.-пт. 8.00 -17.00, сб. 9.00 -17.00)

Справочно: ранее договор взаимодействия был заключен лишь с одним  застройщиком г. Владивостока, а именно ККПК «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края», предлагающим участникам программы жилье в Снеговой пади.

Постановка в очередь для заключения договоров участия в долевом строительстве домов по проекту жилищного строительства в Снеговой Пади, в рамках оставшихся квартир, выделенных под программу, будет осуществлена в порядке очередности, которая была определена Решением суда от 11.05.2016 по делу 2-3167/2016, исходя из времени включения в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, утвержденного администрацией г. Владивостока.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.