Брендирование автомобилей - реклама, которую видят все

Оклейка вашего автомобиля рекламными материалами - это мобильная реклама, которая видна днем и ночью. Подобная реклама привлекает внимание и никогда не остается незамеченной. Только представьте, сколько водителей и пешеходов смогут увидеть вашу рекламу, особенно если учесть наши вечные пробки.

Преимущества рекламы на авто:

  • высокий охват потенциальных клиентов,
  • простота и минимальная стоимость изготовления,
  • долговечность,
  • мобильность.


Наиболее быстрым и недорогим способом нанесения рекламы на транспорт является оклейка авто самоклеящимися пленками. Это могут быть буквы, логотип или целое красочное полотно с изображением - все, что душе угодно! Подобные изображения являются влагостойкими, поэтому любая непогода им не страшна.

Дизайнеры и специалисты нашей мастерской изготовят и нанесут на ваше авто любое изображение под ваши пожелания. Мы гарантируем вам качественное изготовление и монтаж любой сложности.

Компания "Аксиома" занимается брендированием транспорта уже не первый год. За время работы мы оправдали доверие компаний разной направленности. Среди наших клиентов кофейни, транспортные компании, магазины, кафе и службы доставки. Чем бы не занималась компания мы создаем работающую рекламу, которая приносит клиентов.

Чтобы рассчитать точную стоимость брендирования авто, звоните:

Или приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!


Поделитесь
Автор: Аксиома,
28.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.