Интерьерные логотипы для Вашего бизнеса

Сегодня трудно представить хоть одну компанию, не имеющую свою брендированную вывеску. Объемные буквы - современное стильное решение для вывески офиса, увеселительных заведений или статусных учреждений. Они прекрасно смотрятся, отлично читаются и несомненно выигрывают у плоских рекламных конструкций своими трехмерными формами.

Логотип и название принято размещать за стойкой ресепшн, где его будет отлично видно сразу со входа в помещение организации. Задающий основу фирменному стилю, логотип создаст нужное настроение у посетителя и отпечатается в памяти, что повысит узнаваемость бренда.

Интерьерную вывеску можно оформить подсветкой: наружной, контурной или внутренней. Подсветка поможет вписать логотип и буквы в общий интерьер помещения и сделает их еще более привлекательными и стильными.

Мастерская рекламы и дизайна "Аксиома" изготовит интерьерные логотипы с учетом всех пожеланий заказчика. Собственная производственная база, профессиональное оборудование и квалифицированные специалисты позволяют нам решать самые сложные задачи. Мы гарантируем вам качественное изготовление и монтаж любой сложности.

Свяжитесь с нами, и мы рассчитаем вам точную стоимость:

Приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!

Поделитесь
Автор: Аксиома,
23.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.