Брендирование автомобилей и не только в компании "Аксиома"

Реклама на автомобилях - это большой охват аудитории, отличный способ донести и распространить информацию о товарах и услугах, а в случае личного или принадлежащего компании транспорта - еще и отсутствие необходимости оплачивать аренду места. Брендировать можно как личный транспорт, так и грузовой, общественный и корпоративный. Дизайнеры и специалисты мастерской рекламы и дизайна "Аксиома" изготовят и нанесут на ваше авто любое изображение под ваши пожелания. Мы гарантируем вам качественное изготовление и монтаж любой сложности.

Наклейки на авто не обязательно могут содержать именно рекламную информацию. Это может быть Ваша личная позиция по какому-либо вопросу, предупреждение о ребенке в машине или изображение, приуроченное к любому празднику. Мы беремся за любые заказы и изготавливаем тиражи от одного экземпляра.

Реклама необходима любому бизнесу. Яркие наклейки с понятной информацией запомнятся не только клиентам, но и тем, кто просто проходил мимо. Но кто сказал, что брендировать можно и нужно только авто? Иногда наклейка с информацией - единственный способ маркировки самого товара. Кроме лого и контактов наклейка может содержать инструкцию к эксплуатации и служить защитой от подделок и вскрытия.

Также набирает популярность брендирование банкоматов. В случае ребрендинга, слияния, партнерства, различных акций или смены функциональных возможностей оборудования, его дешевле обклеить новой информацией, чем заново окрасить. Сотрудники мастерской рекламы и дизайна "Аксиома" обладают всеми необходимыми знаниями и опытом оклейки банкоматов.

Мастерская рекламы и дизайна "Аксиома" предлагает изготовление любых наклеек под Ваши нужды. Мы предлагаем различные материалы, надежную клеевую основу, насыщенные и яркие цвета, возможность изготовления наклеек любых форм и размеров. Мы поможем определиться с дизайном, тиражом, выбором материала.

Компания "Аксиома" занимается брендированием уже не первый год. Чем бы не занималась Ваша компания, мы создадим работающую рекламу, которая принесет новых клиентов.

Чтобы рассчитать точную стоимость изготовления наклеек, звоните:

Или приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!


Поделитесь
Автор: Аксиома,
25.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.