Световые вывески для вашего бизнеса в компании "Аксиома"

Наступила осень, темнеет рано, а оставаться видимым для потенциальных клиентов по-прежнему необходимо. Компания "Аксиома" изготовит для вас яркую, привлекающую внимание вывеску, которая будет видна не только при свете дня, но и ночью!

Световой короб (или лайтбокс) - простая и одновременно распространенная рекламная конструкция, которая состоит из каркаса, задней стенки, подсветки и переднего полотна, на которое нанесено рекламное изображение. Световой короб может быть как самостоятельным рекламным носителем, так и частью более масштабной рекламной установки. А благодаря подсветке такая реклама будет работать даже ночью. Односторонние лайтбоксы монтируются на фасадных частях зданий, двухсторонние - перпендикулярно фасаду.

Световые короба делают из алюминиевого или металлического профиля. Передняя панель изделия выполняется из прозрачного акрилового стекла. На него наносится изображение в виде аппликации или методом фотопечати. Подсветка монтируется на задней панели, здесь же размещается электропроводка. На сегодня самыми популярными источниками света для лайтбоксов являются светодиоды и люминесцентные лампы, что обеспечивает низкое энергопотребление и долгий срок службы.

Световые объемные буквы - современное стильное решение для фасадной вывески торговых центров, увеселительных заведений или статусных учреждений. К тому же они привлекают внимание и отлично читаются в любое время суток. И уж тем более выигрывают у плоских рекламных конструкций своими трехмерными формами с различными вариантами подсветки.

Рекламная вывеска из объемных букв гораздо легче и красивее светового короба. Несколько вариантов подсветки дают возможность сделать рекламную вывеску еще более привлекательной. Широкий выбор цен и материалов, а также специальное оборудование позволяют нам изготавливать вывески любых размеров и форм. Объемные буквы могут быть изготовлены из самых разных материалов: пластика, металла, оргстекла и других.

Световые консоли (или панель-кронштейны) применяются как навигационные панели, так как устанавливаются перпендикулярно вывеске фасада здания. Это двухсторонний щит или световой короб с торцевым креплением на собственную опору. Зачастую световая консоль служит дополнением к основной рекламной вывеске и содержит в качестве изображения логотип компании. 

Световые консоли устанавливаются перпендикулярно фасаду здания и выносятся с помощью бокового крепления - кронштейна. Располагают панель на высоте не менее 3,5 метров над поверхностью дороги или тротуара. Именно такое расположение, перпендикулярно потоку пешеходов и транспорта, привлекает внимание большого количества потенциальных клиентов и покупателей.

Мастерская рекламы и дизайна "Аксиома" изготовит для Вашего магазина или офиса световой короб или световые буквы с учетом всех Ваших пожеланий и возможностей. Свяжитесь с нами, и мы рассчитаем вам точную стоимость: +7 (423) 2-361-219.

Приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!

Поделитесь
Автор: Аксиома,
17.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.