Желаете поучаствовать в конкурсе весенних украшений? Обращайтесь в компанию "Аксиома"!

Центр развития предпринимательства Владивостока объявляет конкурс на лучшее художественное и световое оформление к началу весны. Для участия необходимо украсить входную зону, витрину, торговый зал своего предприятия. Участие могут принять как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане. Главные критерии оформления:

  • наличие атрибутов, ассоциирующихся с весной, единый стиль оформления;
  • целостность композиции;
  • применение нестандартных творческих и технических решений;
  • использование современных технологий светового оформления.


Принять участие и победить вам поможет компания "Аксиома" - мы знаем о рекламе и оформлении все и чуть-чуть больше! Мы предоставляем полный комплекс услуг по изготовлению вывесок, включая их согласование с администрацией и монтаж. Нам по силам световые и несветовые, фасадные и интерьерные вывески, объемные световые буквы, cветовые короба, крышные установки, навесы и козырьки, а также панель-кронштейны, баннеры, входные группы, штендеры, стелы, пилоны, ростовые фигуры и многое другое. 

В распоряжении нашей компании собственное оборудование, позволяющее выполнять заказы клиентов в самые короткие сроки и за разумные цены. Это интерьерный принтер для экосольвентной печати на на рулонных материалах с высоким фотографическим разрешением; плоттеры для пленки; фрезерный станок для раскройки материала; листогибочное и сварочное оборудование, позволяющее работать с металлом и металлоконструкциями.

Наши замерщики и дизайнеры выезжают "на замеры" даже за 500 км. Мы оперативно выполняем весь спектр услуг: от выезда специалиста до сдачи проекта и гарантируем - если мы беремся за работу, то оговоренные сроки будут соблюдены. Наша компания много лет успешно занимается оформлением магазинов, офисов, точек продаж, в том числе изготовлением и монтажом наружной рекламы, качественной широкоформатной и интерьерной печатью, производством любых изделий из оргстекла и пластика. За эти годы мы приобрели колоссальный опыт, которым готовы делиться со своими клиентами.

Стоимость нашей продукции складывается из качественных материалов, профессиональных работников и гарантийных обязательств.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (423) 2-361-219 или +7 914 704-21-10, есть чат WhatsApp.

Приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!

Поделитесь
Автор: Аксиома,
16.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.