Изготовление и монтаж вывески для вашего бизнеса качественно и точно в срок

Мастерская рекламы и дизайна "Аксиома" предоставляет полный комплекс услуг по изготовлению вывесок, включая их согласование с администрацией и монтаж. Наша команда профессионалов обладает полным комплексом рекламного производственного оборудования и многолетним опытом. Мы оперативно выполняем весь спектр услуг: от выезда специалиста до сдачи проекта и гарантируем - если мы беремся за работу, то оговоренные сроки будут соблюдены. Мы выполняем заказы только из высококачественных материалов и на всю продукцию даем гарантию от 12 до 36 месяцев.

В наших силах изготовить световые и несветовые, фасадные и интерьерные вывески, объемные световые буквы, cветовые короба, крышные установки, а также вывески из гибкого неона. Современные технологии позволяют превратить вывеску в произведение искусства, которому не будут страшны ни погодные условия, ни качество освещения, ни даже удаленное от глаз потребителей месторасположение - например, на крыше. По вашему желанию вывеска может гореть разноцветными огнями в любое время суток или только ночью, а может подсвечиваться окружением. Может быть большой и заметной издали, а может быть лаконичной, стильной и скромной.

Мы гарантируем надежное партнерство, качественное изготовление и монтаж любой сложности, а также помощь опытных дизайнеров. Мы создадим для вас уникальную, высококачественную вывеску, которую одобрят и закон, и потенциальные клиенты. Собственное оборудование позволяет нам выполнять заказы клиентов в самые короткие сроки и за разумные цены. Стоимость нашей продукции складывается из качественных материалов, профессиональных работников и гарантийных обязательств. Мы ищем и находим лучшее и наиболее эффективное рекламное решение. Реклама - не просто украшение. Реклама должна работать!

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (423) 2-361-219 и +7 914 704-21-10, есть чат WhatsApp.

Приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!


Поделитесь
Автор: Аксиома,
22.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.