Компания "Аксиома" предоставляет услугу брендирования автомобилей, банкоматов, холодильного оборудования и многого другого

Мастерская рекламы и дизайна "Аксиома" занимается брендированием уже не первый год. Наклейка, изготовленная на заказ, - это лучший способ для любой компании заявить о себе и донести до клиентов всю необходимую информацию о своих товарах, услугах и акциях. Мы предлагаем изготовление наклеек любых форм и размеров под ваши нужды из различных материалов, надежную клеевую основу, насыщенные и яркие цвета. Наши дизайнеры помогут определиться с дизайном, тиражом, выбором материала.

Брендирование автомобилей - это большой охват аудитории, отличный способ донести и распространить информацию о товарах и услугах, а в случае личного или принадлежащего компании транспорта - еще и отсутствие необходимости оплачивать аренду места. Брендировать можно как личный транспорт, так и общественный и корпоративный: легковые авто, грузовики, автобусы, даже мопеды и самокаты. Наиболее быстрым и недорогим способом нанесения рекламы на транспорт является оклейка авто самоклеящимися пленками. Это могут быть буквы, логотип или целое красочное полотно с изображением - все, что душе угодно! Подобные изображения являются влагостойкими, поэтому любая непогода им не страшна.

Наклейки на авто не обязательно могут содержать именно рекламную информацию. Это может быть ваша личная позиция по какому-либо вопросу, предупреждение о ребенке в машине или изображение, приуроченное к любому празднику. Мы беремся за любые заказы и изготавливаем тиражи от одного экземпляра.

Не менее экономичным видом рекламы является брендирование банкоматов. Они всегда несут на себе информацию для клиентов: принадлежность к банку, список функций, контактные данные ответственных за оборудование лиц и тому подобное. Поменять наклейку в случае партнерства, слияния, ребрендинга, проведения акций или смены функционала банкомата во много раз дешевле, чем заново его окрашивать. Сотрудники мастерской рекламы и дизайна "Аксиома" обладают всеми необходимыми знаниями и опытом оклейки банкоматов.

Также наклейки хорошо смотрятся на любом холодильном оборудовании, на торговых лотках и в принципе на местах торговли. Яркие и качественные, наклейки привлекают внимание и сразу предоставляют вероятным клиентам всю необходимую информацию. Кроме того, наклейка с информацией порой единственный способ маркировки собственно товара. Кроме лого и контактов наклейка может содержать инструкцию к эксплуатации, а также служить своеобразной защитой от подделок и вскрытия.

Собственное оборудование позволяет нам выполнять заказы клиентов в самые короткие сроки и за разумные цены. Стоимость нашей продукции складывается из качественных материалов, профессиональных работников и гарантийных обязательств. Мы ищем и находим лучшее и наиболее эффективное рекламное решение. Реклама - не просто украшение. Реклама должна работать!

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (423) 2-361-219 и +7 914 704-21-10, есть чат WhatsApp.

Приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!


Поделитесь
Автор: Аксиома,
07.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.