Навигация в общественных местах от компании "Аксиома"

Большие и сложные общественные пространства, такие как ДК, различные медицинские учреждения, торговые и деловые центры, нуждаются в грамотной и эффективной навигации, подсказывающей направление движения к нужному отделу, кабинету, залу или туалету, а также к лестницам, эскалаторам и лифтам. Навигация поможет посетителям самостоятельно находить  необходимое, не прибегая к помощи сотрудников.

Информационный стенды и таблички отлично служат цели навигации. На стендах можно разместить схемы, планы и карту помещения, расписание и другую необходимую информацию. Информационные таблички и напольная навигация в виде специальных информационных наклеек помогут найти нужное помещение. Однако сами по себе все эти элементы могут оказаться бесполезными, если тщательно не продумать их дизайн и сочетание.

Мастерская рекламы и дизайна "Аксиома" предлагает полный комплекс услуг по разработке дизайна навигации и оформлению любых общественных пространств. Мы спроектируем для вас систему навигации, совмещающую красоту, практичность и современные возможности типографики.

Мы изготовим информационные стенды и таблички из ПВХ пластика, поликарбоната, композитов, ЛДСП с учетом всех пожеланий заказчика, а также информационные наклейки. Собственная производственная база, профессиональное оборудование и квалифицированные специалисты позволяют нам выполнять самые сложные задачи быстро, красиво и аккуратно. Мы гарантируем вам качественное изготовление и монтаж любой сложности.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (423) 2-361-219 или +7 914 704-21-10, есть чат WhatsApp.

Приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!

Поделитесь
Автор: Аксиома,
20.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.