Брендирование банкоматов, авто, стеклянных перегородок и стен

Компания "Аксиома" предлагает услугу брендирования - быстрый и недорогой способ нанесения рекламы и информации о товарах и услугах с помощью оклейки самоклеящимися пленками. Это могут быть буквы, логотип или целое красочное полотно с изображением. Самоклеящиеся наклейки являются влагостойкими, устойчивыми к выгоранию и долговечными. Дизайнеры и специалисты нашей мастерской рекламы и дизайна изготовят и нанесут любое изображение под ваши пожелания на автомобили, банкоматы, стены и перегородки.

Брендирование банкоматов. В случае ребрендинга, слияния, партнерства, различных акций или смены функциональных возможностей оборудования, его дешевле обклеить новой информацией, чем заново окрасить. Сотрудники мастерской рекламы и дизайна "Аксиома" обладают всеми необходимыми знаниями и опытом оклейки банкоматов.

Брендирование перегородкок и стен. Мы не только изготовим подходящую под ваши запросы и параметры пленку на собственном оборудовании, но и осуществим качественный монтаж. Мы разрабатываем оригинальный дизайн, осуществляем широкоформатную полноцветную печать и контурную резку. На пленку для оклеивания стеклянных стен и перегородок можно поместить любые художественные изображения, узоры, фото, указатели, логотипы, информацию о компании, карты и схемы прохода, обозначения конкретных пространств за стенами - переговорных, кабинетов руководства, кухонь для сотрудников и зон отдыха, гардеробов и так далее.

Брендирование автомобилей. Брендирование авто - это не только отличный способ донести и распространить информацию о товарах и услугах, но большой охват аудитории, а в случае личного или корпоративного транспорта - еще и отсутствие необходимости оплачивать аренду места. Брендировать можно легковые авто, грузовики, автобусы, даже мопеды и самокаты. Наклейки на автомобиль не обязательно могут содержать именно рекламную информацию. Это может быть ваша личная позиция по какому-либо вопросу, предупреждение о ребенке в машине или изображение, приуроченное к любому празднику. Мы беремся за любые заказы и изготавливаем тиражи от одного экземпляра.

Полимерная пленка имеет минимальную стоимость, экологична и безопасна для окружающих, несет дополнительную функцию укрепления механической прочности и стойкости к ударам стекла или пластика, наносится за несколько минут и легко меняется в случае порчи.

Компания "Аксиома" занимается брендированием уже не первый год. Наши замерщики и дизайнеры выезжают "на замеры" даже за 500 км. Мы оперативно выполняем весь спектр услуг: от выезда специалиста до сдачи проекта и гарантируем - если мы беремся за работу, то оговоренные сроки будут соблюдены. Стоимость нашей продукции складывается из качественных материалов, профессиональных работников и гарантийных обязательств.

Чтобы рассчитать точную стоимость брендирования, звоните:

Или приходите в наш офис по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 57е. Будем рады с вами сотрудничать!


Поделитесь
Автор: Аксиома,
03.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.