Уникальный адаптер DMX100A для оцифровки координатно-матричных домофонов

Российская компания Beward представила уникальный адаптер DMX100A для оцифровки координатно-матричных домофонов. Устройство позволяет, при вызове с аналогового многоабанентского домофона определенной квартиры, перехватывать сигнал и преобразовывать в SIP, одновременно передавая его в аналоговую трубку.

Адаптер DMX100A позволяет IP-кодеру BEWARD B102S захватывать, кодировать и перераспределять сигнал в координатно-матричной сети аналогового многоабонентского домофона. Один адаптер позволяет делать перехват 100 абонентов, но существует возможность подключить до 4-х адаптеров к одному домофону, при этом кол-во абонентов увеличивается до 400. При вызове с аналогового многоабонентского домофона определенной квартиры, происходит перехват сигнала адаптером и одновременная его передача в аналоговую трубку. Далее перехваченный сигнал кодируется, и по протоколу SIP идет вызов на заранее сохраненные для этой квартиры номера. При этом, кто первый поднял трубку, тот и продолжает разговор, все остальные вызываемые участники отключаются. Управление доступом возможно с любого компьютера (ноутбука) под Windows или мобильного устройства под Android или iOS. За счет поддержки SIP-протокола появляется возможность принимать вызов и открывать дверь в тональном режиме с обычного сотового или городского телефона. SIP домофон может быть легко внедрен как в существующую офисную IP-телефонную сеть, так и в масштабную, территориально-распределенную систему. Количество SIP домофонов в одной сети не ограничено.

Внимание! Для работы адаптера DMX100A необходимо приобрести IP-кодер B102S

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.