Термографические решения контроля температуры в проходящем потоке

Компания Hikvision выпускает комплекс термографических решений для бесконтактного первичного измерения температуры на базе тепловизионных камер.

Решения являются не только быстрым, но и наиболее безопасным методом выявления каких-либо отклонений в состоянии здоровья человека, которые проявляются в виде жара.

Благодаря интеллектуальным алгоритмам обеспечивается высокая точность измерения, а также захват в кадре только лиц людей. 

Тепловизоры Hikvision могут определять температуру как отдельно стоящего человека, так и движущейся толпе, что особенно актуально на объектах с большим потоком людей.

Скорость измерения на одного человека не более 1 секунды, что позволяет обеспечить высокую скорость прохождения контрольного участка, без создания заторов. При обнаружении человека с повышенной температурой срабатывает встроенная звуковая сигнализация, а оператор системы получает уведомление на ПК и/или мобильное устройство.

Точность измерения - до ±0.5 С. С калибратором температуры («черное тело») - до ±0.3 С.

Пандемия короновируса рано или поздно пройдет, но нет ни каких гарантий, что не вернется снова в новой форме. Мы считаем, что готовиться необходимо заранее. Установив термографические решения Hikvision сегодня Вы заботитесь о здоровье и безопасности людей в будущем.

Применение актуально в многолюдных местах: аэропорты, ж/д вокзалы, торговые центры, театры и кинотеатры, ночные клубы, школы, ВУЗы, больницы, крупные предприятия и т. п.

Кстати, 26 марта пройдет вебинар Hikvision «Комплексное тепловизионное решение и продукты для измерения температуры».

Ссылка на регистрацию здесь. Если у вас возникли вопросы - обращайтесь.

г. Хабаровск: Знаменщикова, 10. Телефоны 8 (4212) 74-85-85, 8 (4212) 74-62-12.

г. Владивосток: Некрасовская, 53А. Телефоны 8 (423) 20-80-456, 8 (423) 200-47-46.

Планета Безопасности - №1 на Дальнем Востоке по ассортименту для систем видеонаблюдения и не только.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.