Оборудование для видеонаблюдения - комплектом дешевле!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает к продаже комплект видео наблюдения, который при подключении к интернету позволит Вам просматривать изображение со звуком на телефоне, планшете и компьютере. Подключение возможно без статичного IP-адреса, например с помощью роутера и модема Йота, МТС, Билайн и т.п.

В комплект входят:

  • видеорегистратор 4х-канальный с удаленным доступом через облачный сервис P2P + 1 IP канал;
  • четыре цветные купольные видеокамеры с ИК подсветкой с разрешением HD 1Mp;
  • 50-метровый кабель комбинированный для подключения видеокамер;
  • блок питания для видеокамер;
  • блок питания для видеорегистратора;
  • необходимые разъемы под зажим;
  • патч-корд для соединения видеорегистратора с роутером;
  • программное обеспечение для удаленной работы и просмотра;
  • мышь для управления;
  • наклейка "Ведется видеонаблюдение".


Поддержка IOS и Android. Сигнализация на e-mail при срабатывании детектора движения, например ночью. С помощью журнала действий, который сохраняется в видеорегистраторе, Вы узнаете - отключали видеонаблюдение Ваши сотрудники или пропадало питание, какой пользователь просматривал или удалил видеозапись, какие камеры отключались и на какое время.

Регистратор имеет возможность работы в гибридном режиме и позволяет подключать камеры высокой четкости до 2Мп, например для фиксации денежных купюр на кассе (такие камеры приобретаются отдельно).

Выход HDMI дает возможность подключится одним кабелем к телевизору со звуком с разрешением до 1080p Full HD, а выход VGA - к любому компьютерному монитору.

Мощный процессор нового поколения позволит без "зависаний" и задержек одновременно вести запись в максимальном разрешении 960H - 100к/с, просматривать запись, делать архив, а также удаленно управлять устройством пяти пользователям.

Цена: 11 500 рублей. Это дешевле, чем приобретать все по отдельности. Жесткий диск приобретается и подбирается отдельно в зависимости от длительности архива!

Программное обеспечение, которое идет в комплекте, позволяет объединить несколько устройств в одну сеть на одном компьютере. При необходимости соберем комплект под любые задачи - в наличии огромный ассортимент оборудования. Консультируем бесплатно.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.