Поворотная видеокамера Ezviz TY2 - ваша надежная защита в любое время дня и ночи

Поворотная видеокамера Ezviz TY2 CS-TY2-B0-1G2WF 4 мм обладает углом обзора 360° и интеллектуальной функцией отслеживания, что позволяет ей с легкостью наблюдать полностью за всем помещением и обеспечивать полный контроль над окружающей обстановкой.

Обнаружив движущийся объект, TY2 автоматически начинает отслеживать его перемещение и транслирует изображение на ваш телефон в реальном времени. Используйте двустороннюю голосовую связь, чтобы общаться с близкими или отпугнуть забравшихся в дом незнакомцев. Используя приложение EZVIZ на своем мобильном устройстве, вы можете легко и удобно оставаться на связи, где бы вы ни находились.

Камера TY2 никогда не спит и защищает вас даже ночью: благодаря мощным ИК светодиодам вы получаете изображение на расстоянии до 10 метров даже в условиях низкой освещенности.

Защита ваших данных наш приоритет, поэтому передаваемые между камерой и облаком EZVIZ Cloud данные защищены сквозным шифрованием, а ключи для дешифровки есть только у вас. Вы также можете в любое время включить для камеры спящий режим в приложении EZVIZ. С помощью приложения EZVIZ вы можете снимать, защищать, сохранять и публиковать видео и фото, важные для вас.

Храните записи так, как вам удобно. Кроме того, камера TY2 может одновременно сохранять данные в трех местах для дополнительного резервного копирования на случай повреждения камеры или сбоя сети.

  • Поддержка карты microSD.
  • Зашифрованное облачное хранилище данных*.

*Служба облачного хранилища доступна не во всех странах. Проверьте доступность услуги перед совершением покупки.

  • Сетевой видеорегистратор*.

*Поддерживаются сетевые видеорегистраторы только определенных брендов.

  • Режим отображения.
  • Дальность аудиосвязи.
  • Мгновенные оповещения.
  • Видеоархив.
  • Зум до 8x.
  • Поддержка умного дома.


Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем своим клиентам как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.