Потолочный микрофон M-205HD - новинка компании STELBERRY

Представляем вам новинку компании STELBERRY - микрофон M-205HD. Высокочувствительный HD микрофон с цифровой обработкой и возможностью подключения наушников для настройки оборудования на объекте с разъёмом jack 3.5 устанавливается на потолок или стену и подключается к аудиовходам IP камер, к линейному аудиовходу видеорегистратора или аудиорегистратора.

Для работы микрофона требуется питание от 7,5 до 16 Вольт. Микрофон оснащен системой автоматической регулировки усиления (АРУ), поэтому он одинаково хорошо слышит как тихие, так и громкие разговоры собеседников. Встроенный речевой фильтр ослабляет низкие и высокие звуковые частоты, существенно повышая разборчивость человеческой речи.

Особенности микрофона STELBERRY M-205HD

  • Возможность подключения наушников
  • Высокая чувствительность
  • Низкий уровень собственных шумов микрофона
  • Фильтрация низких и высоких частот
  • Высокая разборчивость речи при записи разговоров
  • Подключается к любым IP-камерам или видеорегистраторам на линейный аудиовход
  • Оснащен АРУ


Микрофон STELBERRY M-205HD гармонично смотрится на потолке и устанавливается над зоной, в которой необходимо записывать разговоры. Благодаря небольшим габаритам, микрофон легко вписывается в интерьер любого офиса. Если микрофон устанавливается на подвесной потолок, то кабель можно завести за потолочные панели. В случае обычного потолка, конструкция микрофона позволяет отвести кабель сбоку и расположить его в коробе.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем своим клиентам как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.