Время выгодных покупок в компании "Планета Безопасности"!

На календаре пятница 11.11! А это значит, что сегодня самое время для выгодных покупок!

Спешим напомнить, что до 15 декабря у вас есть шанс получить крутые подарки при покупке оборудования HiWatch и AX PRO! Чем больше покупаете, тем внушительнее будет презент от "Планеты Безопасности"!

Дарим айфоны, ноутбуки, монтажный инструмент, кофемашины и многое многое другое – все пригодится в работе с вашими клиентами.

В акции участвуют все линейки бренда HiWatch и все-все-все хабы и датчики охранной системы AX PRO. Вы же помните, что к AX PRO можно подключать камеры и не только?

Копите баллы и забирайте крутейшие призы! Подробности акции у наших менеджеров или на сайте.

И помните – объем имеет значение!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем своим клиентам как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.