Камера HiWatch PRO-серии - проактивная защита и цветное изображение 24/7

Может ли камера не просто записывать события, но и эффективно охранять территорию? Конечно да, если это камера HiWatch PRO-серии со встроенной системой проактивной защиты.

Что это за устройства?


Это камеры со встроенной светозвуковой сигнализацией, состоящей из динамика и строб-лампы. При детекции движения или срабатывании тревоги от подключенных к камере охранных датчиков включится звуковое предупреждение и яркий свет.

И тут кроется еще одна "хитрость" данной линейки камер – устройства могут захватывать изображение лица человека. То есть когда сработает сигнализация на камере, злоумышленник интуитивно повернется в сторону источника света и звука, и камера сможет зафиксировать нарушителя. Сохранить эти изображения можно на регистраторе или SD-карте, для которой в камере предусмотрен специальный слот.

Но и это еще не все. Камеры HiWatch PRO-серии с системой проактивной защиты не были бы настолько хорошими, если бы не еще пара фишек. А именно:

  • интеллектуальный детектор движения Motion Detection 2.0 и
  • фирменная технология ColorVu.


С их помощью система безопасности избавит вас от ложных тревог (вроде движения животных, изменение освещенности, насекомые и т.д.), а высокочувствительная матрица и широкой диафрагмы объектива поможет запечатлеть нужные события в цвете даже при очень низком уровне освещенности.

Выбирайте подходящий форм-фактор, устанавливайте эффективные системы безопасности!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем своим клиентам как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.