Уличный датчик движения AX PRO с технологией TRI-TECH

Датчик AX PRO Tri-Tech DS-PDTT15AM-LM-WE использует сразу три сенсора для обнаружения движения: два датчика инфракрасного излучения (ИК) и один детектор микроволнового излучения (СВЧ). Система тройного контроля позволяет реагировать только на человека и избегать ложных срабатываний сигнал тревоги сработает, когда все три сенсора зафиксируют движение причем на разной высоте.

Внутри корпуса датчика расположена платформа, на которую установлены три сенсора: ИК сверху и снизу, СВЧ посередине. Нижний ИК-датчик можно настроить на ближнее и дальнее обнаружение максимальная дальность детекции составляет до 12-15 метров. Чтобы отрегулировать этот параметр, достаточно изменить положение сенсора. При установке датчика AX PRO Tri-Tech на высоте 1 метр: E 2.5 м; D 3.5 м; С 6 м; В 8 м; A 15 м.

Можно изменить и угол обнаружения движения. Датчик Tri-Tech охватывает зону в 90° по горизонтали, при этом доступно девять положений платформы с датчиками это позволяет менять зону обнаружения в пределах 180° (при этом сохраняется угол обнаружения в 90°).

В комплекте с датчиком идут маскировочные фильтры, с помощью которых можно настроить нужные зоны детекции (все подробности есть в инструкции пользователя). 

Еще из полезного на задней крышке датчика расположен уровень (waterpass) для ровной установки датчика на поверхности стены.

Но самое главное в датчике AX PRO Tri-Tech - это возможность подключения дополнительного модуля камеры DS-PDCM15PF-IR, которая при детекции движения формирует короткий GIF-ролик из серии снимков.

Положение камеры также регулируется с помощью переключателя доступно три настройки, которые можно выставить в соответствии с зонами детекции. Тут тоже все просто: положение камеры L зоны 1-3, М 4-6 и R 7-9. Это еще один способ визуальной верификации тревоги в системе AX PRO.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем своим клиентам как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.