Новинка! Автономное устройство пожаротушения "ЭТАЛОН ЩИТ"

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" представляет новинку - автономное устройство пожаротушения "ЭТАЛОН ЩИТ" для обеспечения безопасности электрических и распределительных шкафов с помощью генератора специального аэрозоля.

Устройство устанавливается на стандартную DIN-рейку с помощью встроенного фиксатора и имеет скорость срабатывания 5 секунд. "ЭТАЛОН ЩИТ" предотвращает распространение огня в случае короткого замыкания, перегрева проводки, неисправных электрических элементов. Имеет обязательный сертификат соответствия ТР ЕАЭС 043/2017. Проектируете электрощитовую? Сразу подумайте о пожарной безопасности! Пригодится вообще везде:

  • в домах и квартирах,
  • в магазинах и складских помещениях,
  • на производстве,
  • в гараже и много где еще.


Автономное устройство пожаротушения "ЭТАЛОН ЩИТ" уже доступно для заказа, а наши менеджеры всегда готовы предоставить дополнительную консультацию!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.