Черные кабель-каналы и монтажные и распределительные коробки в "Планете Безопасности"

Видите кабель-канал на картинке? А он есть! К нам на склад приехал стильный, модный, total black – на тот случай, когда интерьер и дизайн имеют значение!

Черный кабель-канал от "Промрукав". Кабельный канал предназначен для защиты проводов и кабелей от механических повреждений. Материал изготовления - ПВХ пластикат (соответствует требованиям пожарной безопасности по ГОСТ, категория горения ПВ-0) препятствует возгоранию изделия. Двойной замок надежно удерживает крышку и обеспечивает доступ к электропроводке при расширении сети и в аварийных ситуациях, без риска потери эксплуатационных свойств. Кабельный канал имеет высокую коррозионную, химическую стойкость и высокую пластичность.

И если решили всё делать по красоте и на стиле, то не забудьте заказать профессиональные монтажные коробки для красивой установки камер, укладки кабеля и организации разветвлений.

Черные монтажные и распределительные коробки от CadrON, IEK, SLT, CAMBOX и "Промрукав". Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, а также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа.

Ну а подобрать total black камеру поможет наш фильтр на сайте или ваш самый лучший менеджер "Планеты Безопасности".

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.