4-х и 8-канальные гибридные регистраторы HiWatch ECOLINE в компании "Планета Безопасности"

4-х и 8-канальные гибридные регистраторы HiWatch ECOLINE на случай, когда экономить средства надо, а отказываться от полезных функций совсем не хочется. Тем более, что в небольшом корпусе собрано все самое необходимое и даже чуть-чуть больше.

  • Работа с IP и аналоговыми камерами.
  • Запись до 2 IP-каналов с разрешением 5 Мп (8-канальная модель "B" ревизии).
  • Поддержка технологии передачи аудиосигнала по коаксиалу (AoC) для аналоговых каналов.
  • Интеллектуальный детектор движения Motion Detection 2.0 с классификацией объектов (человек/транспорт).
  • Работа с мобильным приложением Hik-Connect.


Смотрим, изучаем, приобретаем, пока не разобрали!


Не забудьте сразу выбрать камеру для полного комплекта!


Напоминаем, что на TVI-камеры линейки HiWatch ECOLINE действует акция: при покупке трех любых моделей четвертая TVI-камера в подарок Все подробности акции у нас на сайте или у наших менеджеров, всегда готовых помочь.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.