Зачем нужно профессиональное ПО в системах безопасности?

Прежде всего, это централизация данных от устройств, удобный просмотр в режиме реального времени или работа с архивом, настройка дополнительных параметров, управление объектом, создание систем любого масштаба и добавление новых элементов. Это также набор приложений и утилит, без которых администрирование инфраструктуры безопасности было бы крайне сложным процессом.

Специализированные программы помогают во многих моментах автоматизировать работу тех же камер видеонаблюдения или терминалов доступа, процесс создания отчетов.

На что следует обращать внимание при выборе программного обеспечения для систем безопасности?

  • Первое и наиболее очевидное – поддержка устройств, которые вы выбрали.
  • Насколько удобен и понятен интерфейс для настройки и управления – для многих решений потребуется дополнительное обучение.
  • Производительность и параметры работы ПО с существующим оборудованием и рабочим местом оператора.
  • Возможность масштабирования системы.
  • Возможность работы с дополнительными модулями – например, контроль доступа, пожарные системы, парковочные системы и другие.
  • Стоимость и политика лицензирования.
  • Наличие мобильного приложения, десктоп-версии.
  • Наличие технической поддержки.


Планируя систему безопасности для вашего объекта, не забудьте сразу подумать о том, как вы или ваш заказчик будете потом работать с решением. И мы готовы вам в этом помочь!

В нашем ассортименте представлены самые популярные разработчики специализированных программных платформ для управления системами видеонаблюдения и другими элементами охранной инфраструктуры: "Линия"TRASSIR, Macroscop, "Интеллект", HikCentral и другие решения.

Не знаете, что выбрать для вашей системы? Обращайтесь – подскажем и проконсультируем!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.