Беспроводной адресный датчик дыма Livi FS-2 - новинка из экосистемы умного дома LIVICOM

Спешим порадовать вас новинкой из экосистемы умного дома LIVICOM - беспроводным адресным датчиком дыма Livi FS-2.

Высокая чувствительность.

Способен обнаружить не только сильное задымление при возгорании, но и небольшое количество дыма ("режим курильщика") для предупреждения нарушений правил пожарной безопасности и фактов курения в неположенных местах. В первом случае – при высокой концентрации дыма – сработает режим пожарной тревоги и будет запущено тревожное уведомление (запуск сирены, отправка сигнала на пульт охраны, в приложение пользователя). В режиме "Курильщик" - до превышения допустимого порога концентрации – будет работать предупредительный звуковой сигнал.

Нормативы.

Соответствует требованиям технического регламента ТР ЕАЭС 043/2017 "О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения", а также требованиям национального стандарта ГОСТ Р 53325-2012 "Техника пожарная. Технические средства пожарной автоматики".

Самодиагностика.

Датчик самостоятельно контролирует уровень запыленности дымовой камеры. При превышении допустимого порога пользователь получит уведомление о необходимости технического обслуживания. Световая индикация позволяет определить текущее рабочее состояние устройства и своевременно заменить элемент питания в датчике.

Действительно громко.

Уровень звукового давления встроенной сирены составляет 85 дБ на расстоянии 1 метра – это соответствует громкому крику или звуку мотоцикла с глушителем. Громкий тревожный сигнал позволит своевременно начать эвакуацию и принять необходимые меры пожарной безопасности.

Беспроводной пожарный датчик Livi FS-2 работает в составе умного дома LIVICOM при подключении через контрольную панель Livi Smart Hub, Livi Smart Hub 4G или Livi Smart Hub 2G.

Не откладывайте пожарную безопасность на потом!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.