Какой жесткий диск выбрать для регистратора? Можно ли экономить на HDD?

Больше никаких мук выбора и сэкономить можно – вместе с гибридными регистраторами eDVR от HiWatch!

Встроенный твердотельный накопитель eSSD объемом 330 или 512 ГБ

Да, объем небольшой. Но если нет задачи по созданию огромного архива в несколько терабайт, то зачем платить больше? eDVR HiWatch поддерживают кодек H.265 и функцию адаптивного битрейта – специальный алгоритм анализирует активность в кадре и автоматически выставляет нужное значение. При большом количестве движения битрейт будет выше, а когда событий мало - ниже. Кодек H.265 дополнительно сожмет файл и позволит записать еще больше. Посчитайте сами на калькуляторе!

Помещается на ладони

Вооружаемся линейкой и удивляемся! Размер eDVR всего 151 x 121 x 46 мм. Поместится куда угодно, хоть в коммутационный шкаф. А поскольку в eSSD-накопителе нет механических частей, то нет и жесткой привязки к положению в пространстве – можно горизонтально, можно вертикально на стену. Ну и поскольку нет подвижных механизмов, то такой накопитель может служить дольше, а сам eDVR будет более устойчив к случайным ударам (в пределах разумного, конечно).

Также не нужна система охлаждения – ниже уровень шума и меньше счет за электроэнергию. В среднем расход энергии у eDVR – по сравнению с обычным цифровым регистратором – ниже на 45%.

Полезные фичи

Вот тут вообще полный набор!

  • Интеллектуальный детектор движения Motion Detection 2.0 на всех аналоговых каналах и с классификацией "человек/автомобиль".
  • Быстрое воспроизведение нужных событий в архиве по фильтру.
  • Поддержка приложения Hik-Connect. Построить единую систему с одним ПО и настроить дополнительные сценарии с охранными датчиками или другими устройствами – вообще без проблем.
  • Технология Audio-over-Coaxial на всех каналах. 


Технологии Audio-over-Coaxial для передачи видео- и аудиосигнала по одному коаксиальному кабелю - это очень удобно:

  • не нужен отдельный микрофонный провод;
  • не нужен отдельный микрофон, так как AoC-камеры уже оснащены встроенным;
  • дальность передачи аудио может достигать 600 метров (все зависит от типа кабеля и разрешения камеры);
  • количество аудиоканалов на регистраторе с поддержкой технологии AoC соответствует количеству видеоканалов – поэтому можно записывать звук со всех AoC-камер, подключенных к регистратору.


Что по моделям? 

  • DS-H104EGA – 4-канальный, eSSD на 330 ГБ, запись камер TVI/CVI/AHD/CVBS 2 Мп Lite, запись 1 IP-камеры до 2 Мп.
  • DS-H108EGA – 8-канальный, eSSD на 512 ГБ, запись TVI/CVI/AHD/CVBS 2 Мп Lite, запись 2 IP-камер до 5 Мп.
  • DS-H204EQA – 4-канальный, eSSD на 512 ГБ, запись TVI/CVI/AHD/CVBS 4 Мп Lite, запись 1 IP-камеры до 2 Мп.


Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.