IP-видеорегистраторы HiWatch 3 серии в компании "Планета Безопасности"

Выбор регистратора – дело ответственное. А когда нужна не просто запись архива, а работа с аналитикой – вопросов становится еще больше.

  • Будет ли поддерживать аналитику от камер?
  • Будет ли сам выполнять анализ?
  • Сколько каналов можно настроить под интеллектуальную детекцию движения?
  • Какие камеры к регистратору можно подключить?


Отвечаем на все вопросы разом!

IP-видеорегистраторы HiWatch 3 серии

Теперь вся линейка этих NVR с D-ревизией поддерживает технологию Motion Detection 2.0 и может использовать ее совместно со smart-аналитикой, то есть классифицировать объекты ("человек/транспорт") при пересечении линии, вторжении в зону, входе в область и выходе из нее. Это существенно расширяет количество сценариев применения и не оставляет ложным тревогам ни малейшего шанса!

Берем на заметку и запоминаем простую матрицу!

Любая IP-камера + DS-N3xx(D)

Motion Detection 2.0 будет работать в произвольно выбранной области на четырех каналах (в 8-ch, 16-ch NVR) или одном (4-ch NVR).

IP-камера с Motion Detection 2.0 + DS-N3xx(D)

На всех каналах регистратора будет работать Motion Detection и можно настроить smart-аналитику. Отлично будет работать, например, с камерами HiWatch PRO-серии.

Также из полезного в DS-N3xx(D):

  • модельный ряд NVR на 4-16 каналов;
  • запись изображения с разрешением до 8 Мп;
  • поддержка HDD до 8 ТБ (1-2 SATA интерфейса);
  • Extented PoE до 250 м (P);
  • интеллектуальный поиск в архиве;
  • тревожные входы/выходы (4/1);
  • поддержка функции автоматической детекции сетевого статуса и восстановления архива (ANR).


Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.