10-дюймовые шкафы серии LINEA WS от ITK

Разместить в небольшом помещении громоздкое телекоммуникационное оборудование с большим количеством подключений и разветвлений – задача вполне посильная, если грамотно подойти к организации свободного пространства. И помогут в этом 10-дюймовые шкафы серии LINEA WS от ITK.

Компактный размер

320х310 мм (ширина / глубина). Самое оно для небольших офисов, маленьких серверных или помещений охраны, куда будет сводиться коммутация системы безопасности. Моделей на 6 и 9 юнитов будет более чем достаточно для малых объектов, и не придётся ставить огромный напольный полупустующий шкаф.

Поместится всё

Ну, почти всё. Или всё, что нужно на небольшом объекте – с нагрузкой на шкаф до 50 кг. И сам шкаф легко разместится как на стене, так и на полу под столом.

Для перфекционистов

Если вы и ваш клиент за красоту "среди бегущих" коммутации, то этот вариант точно для вас. Прозрачная стеклянная дверца позволит любоваться аккуратной укладкой кабеля и не оставит равнодушными истинных ценителей. Также будет удобно следить за индикацией работающего оборудования. Дверцу при этом можно установить как с левой, так и с правой стороны. Открывается на 180°.

Удобно

Шкафы серии LINEA WS поставляются в уже готовом виде, поэтому не нужно тратить время на их сборку. При монтаже оборудования будет доступ сразу с трёх сторон – боковые панели можно легко снять. А для проводов в крыше шкафа и в его основании предусмотрены кабельные вводы. Внутри шкафа также можно расположить вентиляторный модуль, если будет такая необходимость.

Качество

Листовая сталь толщиной в 1.5 мм. Климатическое исполнение УХЛ-4 для помещений. Порошковая покраска в черном (RAL 9005) или сером (RAL 7035) цветах.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.