Контроль доступа в школу или ВУЗ - турникеты-триподы 3V со встроенным считывателем и контроллером SIGUR

Уже совсем скоро новый учебный год, и если вы еще не успели установить контроль доступа в школу или ВУЗ – напоминаем вам про турникеты-триподы 3V со встроенным считывателем и контроллером SIGUR. Лучшее решение, когда времени на подбор, установку и настройку остается совсем мало.

Позволяет экономить бюджет, так как готовый набор турникета обойдется дешевле, чем закупка всех отдельных элементов СКУД по отдельности. 4 модели турникета под разные типы преграждающих планок и разные типы карт – ничего не нужно искать отдельно, просто выбирайте нужную модель.

Без преграждающих планок в комплекте (можно на выбор установить планки "Антипаника" или "Стандарт")


С планками "Антипаника" в комплекте


Монтаж и подключение - просто как дважды два:

  • фиксация основания турникета;
  • подключение кабеля питания;
  • подключение кабеля пульта управления;
  • подключение Ethernet-кабеля.


Также рекомендуем задействовать программное обеспечение "ШКОЛА" от SIGUR, которое позволит сделать из обычного турникета с картами супер-функциональную систему с возможностью:

  • информирования родителей о приходе и уходе учащегося в удобном формате SMS или Telegram-уведомлений;
  • гибкой настройки правил прохода через турникет, включая функцию Antipassback для запрета прохода нескольких человек по одной карте;
  • интеграции проходной с системами видеонаблюдения на объекте и вывода на монитор администратора или охранника фото/видеоизображения момента прохода человека через турникет;
  • интеграции с пожарными системами для автоматической разблокировки турникета в случае пожарной тревоги или аварийного отключения питания;
  • удобного и быстрого импорта в СКУД готового списка учащихся и персонала из xls-таблиц;
  • управления базой до 10 000 человек в ПО "ШКОЛА".


Контроль доступа еще никогда не был таким простым. А если остались вопросы – мы всегда подскажем!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.