Защитные козырьки для купольных камер

Чем бережнее мы относимся к вещам, тем дольше они нам служат. К камерам это тоже относится! Посудите сами: оборудование стоит на улице, очень часто подобрано без учета температурных условий и влияния осадков, открыто всем ветрам и солнечным лучам, с крыши стекает вода и падает лед...

Бережное отношение к уличному оборудованию нужно особенно.

Когда заказчик решит сэкономить на мелочах, которые потом превращаются в большую головную боль, напомните ему, что:

  • на улице можно ставить камеры с параметром пыле- и влагозащиты не ниже IP44. А лучше – выше, чтобы камере не был страшен прямой контакт с водой и уличной пылью;
  • необходимо соблюдать температурный режим эксплуатации оборудования или использовать дополнительные средства обогрева;
  • провода и разъемы всегда надо закрывать, герметизировать и укрывать в монтажной коробке;
  • для купольных камер на улице было бы неплохо предусмотреть защитный козырек.


И знаете что?

Мы вспомнили, как вам понравились защитные козырьки в шоуруме, что они моментально разлетелись по монтажам. Поэтому завезли на склад еще немножко козырьков от SLT. Если быстро разберете – завезем сразу много.

Модели на купольные камеры с диаметром 90 мм (ЗК-1), 112 мм (ЗК-2) и 122 мм (ЗК-3). Белые, аккуратные, надежные, защищающие от дождя, снега, града, льда.

Вдобавок – в солнечные дни сократят количество прямых лучей, попадающих в объектив, что поможет избавиться от засветки, шумов на изображении и других "артефактов".

Во всех отношениях – полезная вещь!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.