Стабилизированные источники питания в "Планете Безопасности"

Новинка в ассортименте "Планеты Безопасности" на радость всем слаботочникам: стабилизированные источники питания 12 В/1.7 A "Тессеракт" от Space Technology в супер-компактном исполнении.

Размер корпуса составляет всего 53х50х32 мм, чтобы такой блок питания можно было установить в кабельном канале, распаечной коробке, кожухе видеокамеры, в других ограниченных пространствах и в ситуациях, когда стандартный источник питания не позволяет произвести скрытую установку. Помещается даже в подрозетник.


Предусмотрена защита от короткого замыкания: при перегрузке по току "Тессеракт" отключает питание, а после устранения причин КЗ и стабилизации электросети блок восстанавливает нормальную работу.

Для установки такого источника питания необходимо сначала выполнить подключение слаботочного оборудования к выходному кабелю (ВЫХОД) блока с соблюдением полярности, а после – подключить питающее напряжение 220 В (ВХОД). И не забыть еще заранее докупить термоусадочные трубки для изоляции проводов.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.