Надежные коммутаторы в "Планете Безопасности"

Находитесь в поисках надежного коммутатора для вашей системы? Компания "Планета Безопасности" знает, что вам предложить! 4-x и 8-портовые PoE-коммутаторы от Space Technology!


Обладают целым набором полезных функций, которые вам точно пригодятся при резервировании питания и коммутации IP-оборудования.

Active PoE

Коммутатор перед стартом работы согласовывает напряжение с принимающим оборудованием – питание будет подано только после того, как коммутатор проверит, что подключенное устройство соответствует стандартам 802.3af или 802.3at. И если вы по ошибке подсоединили не то и не туда, с Active PoE у вас будут все шансы избежать повреждений оборудования и даже сгорания платы.

PoE Watchdog (AI PoE)

Коммутатор постоянно контролирует состояние сети и подключенные устройства с тем, чтобы автоматически определять "зависшее" оборудование. Функция Watchdog перезапустит PoE-питание на порту с "зависшей" камерой или другим устройством и запустит принудительную перезагрузку. Нет возможности регулярно посещать объект ради простой перезагрузки глючного устройства? Сторожевая собака сделает это за вас!

AI VLAN

В системах с большим количеством устройств неизбежен широковещательный шторм, приводящий в ужас всех сетевых специалистов. Чревато задержками и даже потерей нужных пакетов данных, забиванием полосы пропускания, чрезмерной нагрузкой на процессор. Чтобы такого не происходило, нужно изолировать порты друг от друга, создав с помощью режима AI VLAN несколько отдельных сегментов сети – если где-то и заштормит, то это будет бедствие локального характера.

AI QoS

Специально для тех, кто к коммутатору для камер подключает все подряд. Функция распознает пакеты данных от видеокамер и отдает им приоритет при загрузке. Таким образом, даже мощный компьютер в коммутаторе не помешает плавной и непрерывной трансляции от камер видеонаблюдения.

Extended PoE

Тут стандартно – увеличение дальности передачи сигнала по Ethernet со 100 до 250 метров. Удобно не только на протяженных по горизонтали объектах, но и при наличии нескольких этажей.

Вход питания 12/24 В

Пригодится, если нужно резервировать питание самого коммутатора в случае отключения сетевого напряжения – можно подключить бесперебойный источник питания, и система будет продолжать работу в автономном режиме.

И на заметку

  • 2 UpLink-порта.
  • Пропускная способность 100 Мбит/канал.
  • Выходное напряжение 48 В (PoE 802.3 af/at).
  • Защита от короткого замыкания.


Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.