TVI-камеры HiWatch - цветозвуковое изображение

Нужны большие расстояния и не нужны сети? TVI-камеры HiWatch выручат при решении сразу нескольких задач, особенно если это аналоговые камеры ColorVu-серии с обновленной B-ревизией.

Задача 1: Обеспечить цветное изображение в темное время суток на улице

ColorVu-серия для этого и создана! Высокочувствительная матрица и объектив с большой диафрагмой справятся с сумерками, для цветного изображения камере хватит уличного освещения. А для съемки без внешних фонарей предусмотрена белая подсветка с дальностью до 20 метров.

Задача 2: Обеспечить запись видео и звука на протяженном периметре

Встроенный микрофон и поддержка технологии AoC помогут в этом. При использовании коаксиального кабеля дальность передачи сразу двух типов сигнала по одному проводу составит около 600 метров для 2 Мп камеры и порядка 300 – для устройства с разрешением 5 Мп. Можно также воспользоваться пассивными приемопередатчиками и подключить камеры по витой паре, но тогда добавится хлопот с монтажом и подключением, обеспечением герметичности соединений, а дальность передачи не превысит 300 (для 2 Мп) и 100 (для 5 Мп) метров.

Задача 3: Настроить интеллектуальный детектор движения для обнаружения человека

Для этой задачи подойдет любой гибридный регистратор HiWatch – новый детектор движения Motion Detection 2.0 не только запустит тревогу при обнаружении человека (или транспорта), но и сделает разметку событий в архиве, чтобы можно было быстро найти нужные записи по фильтру. А также избавит от ложных тревог, вызываемых животными, птицами, насекомыми, изменением освещения, осадками и т.д.

Дополнительные бонусы:

Для улицы будет совершенно не лишней защита от влаги и пыли по стандарту IP67 и широкий температурный диапазон от -40°С до +60°С градусов.

Кому-то пригодится переключатель аналогового видеосигнала: TVI, AHD, CVI, CVBS.

А еще в цилиндрической 2 Мп модели (В)-ревизии обновился кронштейн – положение камеры теперь намного удобнее фиксировать при монтаже с помощью одной гайки.

Выбираем нужные модели и помним, что каждая покупка оборудования HiWatch приближает вас к заветному подарку! Ведь объем имеет значение!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.