Собираем систему контроля доступа HiWatch

Возвращаемся в рабочий режим! Чекинимся при входе, не забываем отмечаться при выходе и про гостевые пропуска не забываем. Вспомним, что HiWatch – это вообще-то не только камеры, регистраторы и домофоны, но еще и системы контроля доступа!

Многофункциональные терминалы. Поддерживают многофакторную аутентификацию, и с помощью одного устройства можно работать с разными методами проверки пропуска: по лицу, по картам, по отпечатку пальца, по QR-коду, паролю. Встроенный аналитический алгоритм позволит использовать терминалы при входе в чистые зоны (с проверкой на наличие защитной маски) или промышленные площадки (с проверкой на наличие каски).

Что действительно круто – терминалы умеют не только в контроль доступа, но и в домофонию (кроме 1331-х), чтобы при необходимости можно было вызвать нужный кабинет и нужного сотрудника.

Для внешних считывателей и другой периферии – есть Wiegand и RS-485.

Контроллеры доступа. На 1, 2 или 4 двери. С поддержкой Wiegand, выходами для подключения дверных замков и тревожных датчиков, с базой до 10 000 карт и журналом до 50 000 событий, а также детекцией различных тревожных событи й (незакрытая дверь, превышение времени ожидания при открытии двери, взлом двери и т.д.).

Считыватель карт. С поддержкой Mifare (26/34) и RS-485. А также в лаконичном пыле- и влагозащищенном корпусе.

Кнопка выхода. Без нее не надо, а с ней пусть будет – если при выходе не нужны никакие дополнительные проверки. Но самое главное – это полностью бесплатное специализированное программное обеспечение

HikCentral Access Control. До 16 дверей и до 3000 пользователей начиная с версии v2.1.1. Тут и управление разрешениями и правилами доступа, и синхронизация с внешними базами, учет рабочего времени по фиксированному, гибкому, сменному графикам. Настройка этих графиков для разных отделов и сотрудников, объединение в группы для удобства управления. Поддержка интерактивной карты для наглядного отображения всех точек доступа на объекте и превью основной информации для каждой из них.

Для руководителя и отдела кадров – удобный web-портал, а для сотрудников – мобильное приложение, в котором можно сразу увидеть опоздания, график рабочих смен, подать заявку на корректировку расписания и многое другое.

Вот вам вагон и тележка коротких видеоинструкций по работе с HCAC v2.1.1 и настройке функционала – не благодарите!

А еще тсс! В линейке продуктов СКУД от HiWatch скоро ожидаются классные новинки, которые вам точно понравятся. А пока… помните, что объем имеет значение и для систем контроля доступа тоже!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.