Антивандальная и морозоустойчивая уличная камера

Зима близко! А это значит, что вам точно будет актуален параметр морозоустойчивости.

И нам есть, что вам предложить на такой случай!

Уличные 2 Мп IP-камеры ST-PK2590 PRO STARLIGHT с температурным диапазоном от -50°С до +60°С.

  • Новинка выполнена в компактном металлическом корпусе с антивандальной защитой по стандарту IK10.
  • Есть встроенный микрофон и аудиовход для подключения внешнего на тот случай, если возможностей встроенного микрофона не хватает.
  • Тревожный интерфейс для подключения охранных датчиков.
  • Встроенная VCA-аналитика с детектором пересечения линии, вторжения в зону.
  • Можно настроить до 8 областей интереса и до 4 приватных зон.
  • Поддержка коридорного режима для смены ориентации кадра.


И полезный бонус – наличие транспортного сертификата №969, который позволит использовать устройство на объектах транспортной инфраструктуры.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.