Многофункциональный роутер для приема и усиления сигнала

Быть на связи – сегодня это обязательное требование как к людям (будь то сотрудники, подрядчики, близкие и друзья), так и к оборудованию. Особенно если это системы безопасности. И особенно если эти системы используют Wi-Fi соединение и каналы сотовой связи для отправки тревожных сообщений. Именно эти каналы чаще всего дают сбои, когда на объекте есть большое количество физических преград, металлических и железобетонных конструкций, перепады высот, большие расстояния.

Правило № 1 для любого специалиста по безопасности: каналы связи нужно резервировать, чтобы при "отвале" одного из них у устройства оставался дополнительный способ для передачи сигнала.

А правило № 2 – перед тем, как предлагать и ставить систему с Wi-Fi или с SIM-картой на борту, нужно проверить уровень сигнала. При необходимости – предусмотреть системы его усиления и ретрансляции.

И у нас для вас есть отличная новость!

В продаже снова появился Nobelic ZLT P11S – многофункциональный роутер с опцией для приема и усиления сигналов 2G/3G/4G, передачи данных и SMS-сообщений.

  • Комплект состоит из двух блоков: внешнего модема (блок ODU) и внутреннего Wi-Fi роутера (блок IDU).
  • Внешний модем размещается на открытом пространстве передней панелью по направлению к базовой станции сотовой связи.
  • SIM-карту рекомендуется вставлять и извлекать при выключенном состоянии модема.
  • Также не забудьте надежно закрыть отсек для карты специальной крышкой, чтобы туда не попадала влага.
  • С внутренним блоком внешний соединяется с помощью сетевого кабеля категории 5e. Максимальное расстояние между блоками составляет 50 метров.


Ловите подробную инструкцию по настройке Nobelic ZLT P11S и расшифровке световой индикации.

Если все сделали правильно – ваша система "взлетит" и будет снова на связи со своим владельцем!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.