Комплект CAME GARD LT COMBO KIT - К-К-К-КОМБО для зоны въезда/выезда с интенсивным движением автомобилей!

Комплект CAME GARD LT COMBO KIT - К-К-К-КОМБО для зоны въезда/выезда с интенсивным движением автомобилей! Парковки, территории торговых или бизнес-центров, контрольные пункты на дорогах и другие подобные сценарии, когда нужно за короткое время пропустить через шлагбаум большое количество транспорта.

В чем главные фишки к-к-к-комбо кита?

1. Первая и очевидная – готовый комплект. Ничего не нужно подбирать по отдельности.

В комплект уже входят:

  • GLT40AOS – тумба из оцинкованной стали, которую при желании можно кастомизировать под хотелки клиента с любым цветом RAL-палитры.
  • G0401 – легкая алюминиевая стрела длиной 4 200 мм.
  • G0461 – 24 светоотражающих наклейки на стрелу.


2. Интенсивность использования 100%, что означает расчет на очень высокие нагрузки при эксплуатации шлагбаума.

3. Адаптивное управление скоростью движения стрелы. Другими словами – «умный шлагбаум» сам регулирует скорость подъема и опускания стрелы, чтобы обеспечить максимально плавное движение. Механизмы изнашиваются медленнее, шлагбаум служит дольше, профит!

Кроме того, встроенная в плату интеллектуальная система анализирует внешние параметры, которые оказывают воздействие на стрелу и уровень ее сопротивления. Например, сильный ветер. Аналитика также помогает контролировать скорость движения стрелы, чтобы шлагбаум стабильно работал даже при самых неблагоприятных погодных условиях.

4. Работа с родной системой CAME Connect либо возможность интеграции в стороннюю через Modbus-протокол. Найти нужный разъем можно вот тут на схеме платы. Там же можно подсмотреть местонахождение клеммных панелей для подключения кодонаборника, считывателя, разъемов для антенны, радиоприемника и других полезных фишек, которыми можно дополнить систему.

Подойдет для проездов шириной 2.5 – 4 метра. При ширине проезда от 3 метров нужно будет прихватить опору G0462 для поддержки стрелы.

Ну и вдруг фирменная система обогрева пригодится, мало ли (мороз, он такой внезапный всегда зимой…)

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.