Уличные монтажные шкафы

Носить нечего, а вешать некуда?

С первым мы помочь не сможем, но со вторым – легко! Особенно, когда у нас для вас вагон и тележка новых уличных монтажных шкафов от MASTERMANN!

Во-первых, стальные шкафы с классом защиты IP66 – помещаемое внутрь оборудование защищает надежный сплав стали, а также специальная уплотнительная резинка по периметру дверцы. Выбор размеров – на любой вкус и любое свободное пространство. Например (указываем ширину/высоту/глубину):


Во-вторых, супер-модные надежные композитные шкафы с корпусом из SMC-компаунда – также с классами защиты IP66/IK10. В чем главные фишки этих новинок?

  • Собственно материал корпуса. SMC-компаунд содержит в составе стекловолокно, полиэфирные смолы, различные наполнители, которые обеспечивают прочность материала, хорошую огнестойкость, высокие термомеханические характеристики шкафа.
  • Устойчивость к коррозии, что особенно важно в условиях уличной эксплуатации, при наличии в атмосфере кислот, солей, ГСМ и других агрессивных веществ. Также устойчивость к ультрафиолетовому излучению, что существенно продлевает срок службы шкафа.
  • Широкий температурный диапазон от -60 до +80°С.


Несмотря на такой жесткий корпус, стенки шкафа хорошо пропускают радио- и GSM-сигналы, поэтому композитные модели более чем подойдут для размещения радиоканального оборудования.

Также есть несколько размеров на выбор (указываем внутренние габариты):


Ну и других шкафов MASTERMANN у нас более чем достаточно – в наличии и на заказ, с подогревом, вентиляцией и без, для улицы и помещений.

Уверены, что теперь вешать все необходимое есть куда!

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.