Установили СКУД? Поставьте сердце системы – контроллер!

И подстраховаться не забудьте, добавив резервную батарею на случай автономной работы системы.

Ведь с контроллерами HiWatch серии ACT-C11x теперь так можно сделать!

А что можно еще:

  • подключить периферию по RS-485 и Wiegand 26/34
  • настроить опции для дополнительного контроля точки доступа: запрет двойного прохода, настройка карты или пароля супер-пользователя, блокировка нескольких дверей
  • настроить тревожные события для лучшего реагирования на возможные нарушения: незакрытая или принудительно открытая дверь, задержка двери, обнаружение пользователя из «черного списка», превышение количества попыток авторизации, использование карты или пароля принуждения
  • выбрать модель на 1/2/4 двери и подключить к ним, соответственно 2/4/4 Wiegand-считывателя ACT-C111ACT-C112ACT-C114.


К этому прилагается база на 10 000 карт и 50 000 событий, и все это в металлическом корпусе.

Тот момент, когда ваш СКУД становится старше и профессиональнее.

Компания "Торговый Дом Планета Безопасности" предлагает своим клиентам широкий выбор решений в области IP систем видеонаблюдения и контроля доступа на объекты всех типов. Это современные, высокоэффективные комплексы оборудования, с гарантией качества и доставкой по наиболее выгодным ценам. В нашей компании Вы сможете приобрести камеру видеонаблюдения IP, TVI, CVI и AHD, мультиформатный регистратор видеонаблюдения, кабель и разъем, блок питания, различные устройства для передачи сигнала, IP и AHD домофон, систему умного дома, охранно-пожарную сигнализацию, оборудование для управления контролем доступа: считыватель и контроллер, проводной и беспроводной, электромагнитный и электромеханический замок, защелку и доводчик и многое другое.

Мы предлагаем как отдельные виды оборудования, так и готовые к установке комплексы. Широкий ассортимент и содействие наших компетентных специалистов позволяет подбирать действительно эффективные и экономически целесообразные решения.

Г. Владивосток: Некрасовская, 53А.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.