Услуга лабораторной диагностики и ремонта устройств - скидки для пользователей IPRIM

Сеть мультибрендовых сервисных центров по ремонту мобильной электроники «Айфон Сервис» объявляет об открытии специализированной лаборатории по диагностике и ремонту особо сложных неисправностей, а также по восстановлению устройств, побывавших в пресной или соленой воде. Специалисты нашей лаборатории с абсолютной точностью определят текущее состояние вашего аппарата, с указанием точного названия компонентов печатной платы вышедших из строя, при необходимости вы получите на руки отпечатанное заключение с детальным описанием, со ссылками на схемы производителя устройства, также вам могут быть предоставлены фотографии внутреннего состояния вашего аппарата сделанные с помощью новейшего электронного микроскопа. Современное оборудование нашей лаборатории позволяет производить замену неисправных компонентов площадью менее 1 кв. мм! Услуга профессиональной диагностики будет полезна не только клиентам, смартфоны которых подлежат восстановлению, но и тем, кто устал искать правды в гарантийных мастерских, кому важно знать правду о состоянии вышедшего из строя устройства. Услуга диагностики платная, но при возможности проведения ремонта и согласовании его стоимости с клиентом, она не оплачивается.

Кроме того, наши возможности позволяют извлечь информацию из вашего смартфона или планшета, не восстанавливая его полностью.

Одной из популярных услуг является очистка телефонов после попадания влаги. Отличием профессионального подхода является абсолютно полный цикл процесса. Устройство разбирается полностью, компоненты участвующие в цепи питания подвергаются очистке ультразвуком в специальном устройстве с использованием химических реактивов. При необходимости восстанавливаются поврежденные дорожки и контакты. После инфракрасной сушки устройство собирается и подвергается детальной диагностике на работоспособность всех компонентов, на необходимость и возможность дальнейшего ремонта. По желанию клиента, мы предоставляем фотографии на всех этапах работы, а также письменное заключение.

На все услуги нашей лаборатории предусмотрены скидки клиентам, получившим информацию от справочника IPRIM.RU. Сдать свой аппарат для лабораторной диагностики или ремонта можно в любой из филиалов. Срок оказания услуги от двух рабочих дней.

Поделитесь
Автор: Айфон сервис,
14.12.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.