"Айфон Сервис" становится ближе.

Профессиональный мультибрендовый сервисный центр "Айфон Сервис" открыл филиал в ТД "Славянский". В новом филиале доступны абсолютно все услуги по ремонту мобильной электроники любого производителя. Быстро и качественно мы вернем к жизни ваш смартфон, планшет, ноутбук, или игровую приставку. Инженеры нашей лаборатории с абсолютной точностью диагностируют и устранят любую, даже самую сложную неисправность. А предварительную диагностику и экспресс-ремонт наши мастера проводят в срок от 15-ти минут! 

Мы всегда рады предложить огромный выбор оргинальных и брендовых чехлов, защитных стёкол, зарядных устройств и других аксессуаров для смартфонов и планшетов любых фирм- производителей. 

На территории ТД "Славянский" находится множество торговых точек (влючая "Монастырев", "Белый кролик"), супермаркет, уютное кафе с бесплатным Wi Fi - время ожидания ремонта пролетит незаметно! Несомненным плюсом является возможность быстро добраться из большинства районов города, а также наличие свободных мест на парковке. 

Ждём постоянных и новых клиентов по адресу: ул. Шилкинская, 10-а, центральный вход, 1-й этаж. Консультацию можно получить по телефону 254-01-03. 

Поделитесь
Автор: Айфон сервис,
21.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.