Качественный ремонт смартфонов

Компания по ремонту телефоном "Айфон Сервис" производит ремонт любой техники, независимо от марки и модели. 
Специалисты производят профессиональную диагностику устройства, предоставляя при необходимости фотоотчет и письменное заключение владельцу.Мы заинтересованны в качестве ремонта Вашего цифрового товарища, поэтому если у нас в наличие не оказалось запчастей для  его ремонта - мы с легкостью закажем их, а после поступления на склад протестируем в нашей лаборатории для проверки оригинальности и работоспособности. Для наших специалистов также важно компании обеспечить восстановление каждого ремонтируемого устройства до его исходного состояния!Компания по ремонту "Айфон Сервис" - это

  • Адекватная оценка времени ремонта!

В случае серьезной поломки, увеличиваем срок ремонта, чтобы отвести несколько часов на диагностику и полное тестирование. 
Мы производим ремонт по установленным срокам, которые были зафиксированы за долгие годы работы. 
Мы знаем качество производимых работ и запасных частей, используемых при ремонте, поэтому гарантируем надежную работу устройства после ремонта.

  • Сертифицированные специалисты!

Мы не набираем персонал по объявлению - только проверенные специалисты, имеющие сертификаты, подтверждающие его квалификацию. 
Также, выделяем куратора, который проконтролирует всю работу от начала до конца и будет нести персонального ответственность.

  • Лабораторная диагностика устройства!

У нас Вы получите полную диагностику всего устройства
Она исключает необходимость повторного обращения в сервисный центр.

Мы гарантируем надежность работы отремонтированной техники любого бренда в процессе ее дальнейшей эксплуатации.

Поделитесь
Автор: Айфон сервис,
29.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.