Пререлизы нового выпуска Magic: the Gathering - Тени над Иннистрадом

2 и 3 апреля по всему миру пройдут пререлизы нового выпуска Magic: the Gathering - Тени над Иннистрадом. В Возвращении Авацины нам поведали историю о приходе в Иннистрад ангелов и наступившем благополучии. По возвращению в этот мир мы видим кровожадных ангелов и безумные толпы людей. Мироходцы Джейс и Тамийо начинают свое расследование. Кто стоит за вернувшейся спустя тысячу лет Нахири? Для чего появились криптолиты? Почему таинственная Луна Иннистрада более не влияет на приливы? Почему ангелы сошли с ума?

Начать свое расследование странных событий Иннистрада можно уже в ближайшие выходные на пререлизах в нашем клубе-магазине.

  • Даты - 2 и 3 апреля.
  • Начало регистрации - 10-00
  • Выдача пререлизных наборов - 11-00
  • Начало первого тура - 12-00
  • Регламент - 5 раундов швейцарской системы, без выбывания.
  • Стоимость участия - 1700р.

Каждый участник получает пререлизный набор из шести бустеров и промо-карты, еще два бустера за участника отправляется в призовой фонд.

Распределение призов зависит от итогового места по окончанию пятого тура. Игроки из первой дюжины получат от двух до восьми бустеров, игроки с тринадцатого до последнеднего - один бустер. Без призов не уйдет никто!

Предзапись здесь с указанием дней игры. Учитывая ажиотаж вокруг выпуска, всем может не хватить места.

Иннистрад ждет. Разгадаем же его загадки.

Поделитесь
Автор: Место,
31.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.