В пятницу стартуют продажи нового сногсшибательного выпуска Magic: the Gathering - Eternal Masters

Уже в пятницу стартуют продажи нового сногсшибательного выпуска Magic: the Gathering - Eternal Masters. Выпуск представляет из себя переиздание старых крутых карточек для форматов Commander, Legacy и Vintage. Теперь вы можете вскрыть в бустерах Force of Will, Karakas, Wasteland или Mana Crypt и существенно усилить свои колоды. Фойловые карточки вкладываются в каждый бустер, некоторые карточки впервые печатаются в фойловом исполнении. Кроме того, карты внутри выпуска сбалансированы для драфтов и силедов.

Старт продаж по всему миру в пятницу 10 июня. Стоимость бустера 650р., стоимость дисплея из 24 бустеров 12500р. Тираж небольшой, дисплеи бронируйте заранее.

В субботу 11 июня состоится силед по выпуску Eternal Masters. Выдача бустеров в 11-30, начало первого тура в 12-30. Пять туров по швейцарской системе. Стоимость участия 3000р. Каждый участник получает шесть бустеров, из которых за час собирает колоду. В призовой фонд магазин выделяет по бустеру за каждых двух участников.

В воскресенье 12 июня мы проведем драфт по выпуску Eternal Masters. Начало в 11-30. Четыре-пять туров по швейцарской системе, далее топ4-8. Каждый участник получает по три бустера, с которыми заходит в процесс драфта. Стоимость участия 1750р., в призовом фонде по бустеру за каждых двух участников.

Поделитесь
Автор: Место,
09.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.