Пререлизы нового выпуска Magic: the Gathering - Луна Кошмаров

16 и 17 июля по всему миру пройдут пререлизы нового выпуска Magic: the Gathering - Луна Кошмаров. Расследование Джейса и Тамийо привело их к Кладбищу Кораблей, где Нахири обратилась к Слепой Вечности. Та отозвалась, и в Иннистраде воплотилась Эмракул, самый могущественный из титанов элдрази, сводящая с ума и сращивающая тела. Весь мир преображается, и надежды не осталось. Джейс спешно собирает опытную команду мироходцев-стражей, которым уже удавалось побеждать титанов элдрази. Но Эмракул непобедима для разумных представителей Иннистрада, которые быстро сходят с ума и нападают на своих же соотечественников. Кто-нибудь вообще мог себе представить, что спасение мира возляжет на гниющие плечи бесчисленнной орды зомби?

Возглавить армию ходячих мертвецов можно будет уже в ближайшие выходные на пререлизах в нашем клубе-магазине.

Даты - 16 и 17 апреля.
Начало регистрации - 10-00
Выдача пререлизных наборов - 11-00
Начало первого тура - 12-00
Регламент - 5 раундов швейцарской системы, без выбывания.
Стоимость участия - 1650р.
Каждый участник получает пререлизный набор из шести бустеров, промо-карты и промо-токена зомби, еще два бустера за участника отправляется в призовой фонд.
Распределение призов зависит от итогового места по окончанию пятого тура. Игроки из первой дюжины получат от двух до восьми бустеров, игроки с тринадцатого до последнего - один бустер. Без призов не уйдет никто!

Предзапись в комментариях с указанием дней игры. Учитывая ажиотаж вокруг выпуска, всем может не хватить места.

Луна Кошмаров ждет. Разбираем отряды ходячих.
http://magic.wizards.com/ru/node/1031686

Поделитесь
Автор: Место,
15.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.