Качественная шумоизоляция автомобиля как средство против усталости водителя и низкого комфорта поездок

Большинство современных автомобилей не отличаются хорошей шумоизоляцией и со временем раздражают водителя воем ветра, шумом порышек от дорожного полотна и вообще, невозможностью насладиться тишиной в салоне после 80 км/ч. Решение данной проблемы найдено уже давно - это частичная или комплексная шумоизоляция автомобиля, которая подразумевает шумоизоляцию особенно вибро- и шумонагруженных поверхностей кузова автомобиля. Шумо-виброизоляция автомобиля дает потрясающй эффект - в салоне становится на порядок тише, будто ваш автомобиль стал классом выше только в том случае, если мастер будет использовать качественные материалы и эффективно их укладывать. 

  • После шумоизоляции дверей, необходимо перейти к другим элементам автомобиля:
  • Очень важна шумоизоляция пола. Под днищем сосредоточено множество вращающихся и вибрирующих механизмов;
  • Через потолок в салон проникает звук, создаваемый воздушными потоками, при движении автомобиля на большой скорости;
  • Избавиться от массы звуков, слышимых из капота, позволит высокое качество шумоизоляции автомобиля в Краснодаре. Установка правильно подобранного материала дает потрясающий эффект отсекания звука ревущего двигателя;
  • Многие отказываются от звукоизоляции багажника, не считая его частью салона. Такое мнение ошибочно. Через багажник в салон проникает довольно большое количество посторонних шумов;
  • Снижение вибрации в зоне колесных арок, косвенно способствует повышению показателей шумоизоляции автомобиля.

Все работы по шумоизоляции выполняются на высоком уровне с использованием только высококачественных материалов. Для избавления от вибрации наши специалисты применяют материалы, устраняющие структурный резонанс. Звукоизоляция салона производится с помощью блокираторов и отражателей звуковых волн, используются прокладочные материалы, которые ликвидируют вибрацию и скрипы конкретных элементов. Цена шумоизоляции для авто зависит от его габаритов, класса и числа проклеиваемых частей.

Поделитесь
Автор: Draco Patronus,
08.05.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.