Расширение проема старых гаражных ворот

Мы не только устанавливаем ворота и двери, но и беремся за их модернизацию! Например, в декабре нашими специалистами были выполнены работы по расширению проема старых гаражных ворот.  

Расширение проема гаражных ворот происходит в несколько этапов: демонтаж старых ворот, расширение и доработка проема, подгонка старых створок ворот под новый размер проема или их замена, монтаж ворот. 

Собственное производство распашных гаражных ворот позволяет нам проводить работы по увеличению проемов "под ключ". Мы сами демонтируем, подгоняем и дорабатываем, изготавливаем новые элементы ворот, избавляя вас от необходимости искать нужную услугу в разных компаниях. 

Хотите заказать расширение гаражных ворот? Звоните в "MAX-STEEL" по телефонам +7 423 298-76-67+7 423 298-26-62 или +7 904 628-76-67. Проведем осмотр и замер, выполним расчеты по расширению в ширину или увеличению вверх, изготовим воротную конструкцию и установим ее. 

Поделитесь
Автор: Max-steel,
05.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.