Замена декоративных дверных панелей

Сменили дизайн в квартире и старая входная дверь не подходит в тон к новым межкомнатным дверям? А может, все не так масштабно и дверную обшивку просто подрал кот или изрисовал ребенок? Что бы не произошло, вам не придется заказывать новую дверь, чтобы вернуть прихожей презентабельный вид. Достаточно заменить декоративную панель!

Компания Max-steel предлагает услуги по замене дверной отделки. Часто эту услугу заказывают после взлома двери, косметического ремонта помещения, пожара, при ветхой старой обивке входной двери или просто когда хочется обновить металлическую дверь.

Большой выбор материалов различных цветов, а также большой опыт в художественной фрезеровке позволяют специалистам нашей компании реализовать любые творческие задумки и проекты любой сложности. 

Выезд мастера и консультация - бесплатно!

Чтобы пригласить мастера на замер, получить консультацию и узнать стоимость, напишите нам в WhatsApp или direct @2987667_max_steel, позвоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62, +7 904 628-76-67.

Поделитесь
Автор: Max-steel,
06.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.