Какие бывают петли для стальных дверей?

Когда речь идет о выборе входной двери, мелочей не существует. Полотно может быть трижды надежным, а замок хитрым и сложным, но без хороших петель квартира все равно будет легкой добычей для домушника.

Специалисты компании Max-steel устанавливают на двери стандартные наружные накладные или открытые петли. Но в связи с тем, что их несложно срезать, мы также дополнительно производим установку противосъемных ригелей, которые не позволят получить доступ к жилищу. При закрытии дверей ригели входят в специальные отверстия, сделанные в профилях коробки, что обеспечивает полотну надежную фиксацию. 

Еще один востребованный вид петель, которые мы можем установить, - скрытые (внутренние) петли. С наружной стороны двери они не видны, поэтому срезать их невозможно. 

Для полотна весом в 70 кг (самый распространенный вариант с толщиной стали 3 мм) достаточно установки двух петель. Если дверь весит больше или предназначена для активной эксплуатации с открытием/закрытием более 50 раз в сутки - лучше установить 3-4 единицы петель. Для массивных дверей петли выбираются с опорными подшипниками, которые значительно облегчат процесс открывания полотна и позволят избежать скрипов.

Не хотите самостоятельно углубляться в тонкости выбора стальных дверей? Обращайтесь в Max-steel. Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62.

В настоящий момент стальные двери от Max-Steel можно приобрести с дополнительной выгодой - с 50% скидкой на установку! Подробности смотрите в аккаунте @2987667_max_steel

Посмотреть примеры входных дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
16.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.