Виды замков для входных дверей

Основная задача входной двери - защита дома от взлома и кражи вашего имущества. Но какой бы надежной дверь ни была, без качественного замка эффективная защита невозможна.

Если замок вашей двери вышел из строя или вы потеряли ключи, специалисты компании Max-steel могут помочь вам с установкой нового надежного замка. Также вы можете сами выбрать замок при покупке в нашей компании входной двери.

Какие замки устанавливают специалисты компании Max-steel?

  • Сувальдные замки. Считаются самыми надежными. Степень надежности определяется числом сувальд. Их может быть от одной до десяти, но по-настоящему хорошие замки имеют в своем распоряжении от шести сувальд. Отличный вариант – сувальдные замки с марганцевой вставкой. Это самые дорогие, но и наиболее надежные изделия, которые отличаются наличием специальной пластины, расположенной между корпусом замка и внешним листом двери. Сверло об вставку из марганца неоднократно сломается. Еще один хороший вариант – сувальдные замки "крабовой" конструкции, в которых ригели выдвигаются в стороны, поэтому найти необходимые места распила вору становится сложнее.
  • Цилиндровые замки. Если не вдаваться в подробности, отличается внутренним механизмом в виде цилиндров, которые выстраиваются на определенной высоте. С помощью отмычки такой замок открыть сложно, зато несложно выбить хорошим ударом, поэтому цилиндровый механизм лучше дополнительно защищать броненакладками или специальными шариками, препятствующими высверливанию. Для входных дверей подходит только в комплекте с сувальдным.
  • Комбинированные замки сочетают в себе сразу несколько механизмов. Хороший и надежный вариант!

Еще существуют электронные замки. Они открываются по коду, карте или отпечатку пальцев, но все еще являются достаточно редкими.

Не хотите самостоятельно углубляться в тонкости выбора стальных дверей? Обращайтесь в Max-steel. Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62.

В настоящий момент стальные двери от Max-Steel можно приобрести с дополнительной выгодой - с 50% скидкой на установку! Подробности смотрите в аккаунте @2987667_max_steel.

Посмотреть примеры входных дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
24.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.