Каким должен быть размер стальной двери?

Иногда случается так, что под уже купленную дверь приходится дорабатывать дверной проем. Это не очень хороший вариант: в идеале входная дверь должна изготавливаться под конкретный проем с учетом его размера.

Желательно, чтобы ширина двери была более 90 см, иначе крупногабаритные предметы мебели будет сложно вносить в помещение. Конструкция может состоять из одного полотна или двух. Если проем широкий и одной створки недостаточно, а двух много -  можно изготовить полуторную дверь.

По способу открывания двери могут быть правыми и левыми, внешним и внутренними. С точки зрения пожарной безопасности лучше, когда дверь открывается вовнутрь помещения, но такая конструкция упрощает доступ воров в квартиру, ведь они смогут выдавить полотно 5-тонным домкратом.

Тонкостей в подборе дверей огромное множество, но в каждом конкретном случае можно подобрать идеальный вариант под ваши задачи, пожелания и размеры.

Не хотите самостоятельно углубляться в тонкости выбора стальных дверей? Обращайтесь в Max-steel. Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62.

В настоящий момент стальные двери от Max-Steel можно приобрести с дополнительной выгодой - с 50% скидкой на установку! Подробности смотрите в аккаунте @2987667_max_steel.

Посмотреть примеры входных дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
21.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.