Качественная стальная дверь в коттедж, какая она?

Металлические двери настолько популярны, что ассортимент растет день ото дня. Рядом с действительно качественными образцами продаются двери, которые можно повредить обычным консервным ножом. Делаются они в Китае и могут реализовываться как по очень заманчивым ценам (что хоть немного оправдывает их качество), так и по среднерыночной стоимости. 

Как же распознать действительно качественную дверь и не попасться на уловки хитрых производителей и продавцов?

Оценивать металлическую дверь необходимо по ряду показателей, основными из которых являются:

  • тип используемой стали и ее толщина,
  • особенности ребер жесткости и каркаса,
  • качество уплотнителя, петель и дверной коробки.

Обращая внимание на эти показатели, вы сможете подобрать качественную дверь, которая прослужит вам долгие годы! Не хотите самостоятельно углубляться в тонкости выбора стальных дверей? Обращайтесь в Max-steel. Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62.

В настоящий момент стальные двери от Max-Steel можно приобрести с дополнительной выгодой - с 50% скидкой на установку! Подробности смотрите в аккаунте @2987667_max_steel.

Посмотреть примеры входных дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
05.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.